Искусство быть красивой Пятница, 26/04/2024, 21:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Главная » 2010 » Апрель » 11 » Уход за внешностью
16:52
Уход за внешностью
ВЫДЕЛИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ УХОДА ЗА СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ
 

При правильно организованном распорядке дня времени должно хватать на все, считают психологи. И действительно, самые ухоженные, самые опрятные, самые красивые — это женщины, работающие вне дома и одновременно выполняющие все свои обязанности по домашнему хозяйству. Если вы под предлогом большой загруженности не следите за своей внешностью, считаете это ненужным занятием, пересмотрите свои взгляды, пока не поздно. Первый шаг. Попробуйте провести в косметическом кабинете полный курс процедур по уходу за вашей внешностью и сделать прическу у хорошего парикмахера. Увидев после этого себя в зеркале преображенной и похоршевшей, вы в дальнейшем с удовольствием будете ухаживать за своим лицом и телом. В первые дни макияж и прическа будут отнимать у вас много времени, но внушите себе, что это необходимо. Если вы будете внимательно следовать советам, почерпнутым в книгах и услышанным от специалистов, вы сможете через некоторое время хорошо и быстро выполнять самостоятельно косметические процедуры и красиво причесываться.
Мы настоятельно рекомендуем вам:
 
№1 один раз в месяц посещать косметический салон для выполнения комплексных процедур по уходу за лицом и шеей. Если это необходимо, сделайте окраску волос у хорошего парикмахера;
№2 один раз в неделю мыть голову шампунем и делать укладку волос в прическу.
Расписание утреннего ухода за лицом и телом.
 
№1 Медленное пробуждение. Хорошо потянитесь, «разбудите» мышцы: 5 минут.
№2 Перед завтраком сделайте утреннюю гимнастику: не менее 7—10 минут.
№3 Расчешите волосы, завяжите их лентой или накрутите на бигуди и наденьте косынку.
№4 Не спеша позавтракайте. Это отличная разрядка для нервной системы.
№5 Примите душ, чтобы взбодрить нервы: 5 минут. Хорошо разотрите тело махровым полотенцем, смажьте увлажняющим кремом, не забудьте про ноги: 2 минуты.
№6 Начните одеваться, наденьте на тело все, кроме платья: 3 минуты. Сделайте макияж в следующей последовательности: нанесите тонизирующее средство, защитный крем, фоновую краску, наложите тени на веки, покрасьте ресницы, наложите румяна, напудритесь и нанесите на губы помаду.
№7 Один раз в неделю делайте маникюр, сами или у специально обученной маникюрши.
№8 Два раза в неделю удаляйте остатки старого лака и покрывайте ногти свежим лаком. Никакие причины не могут заставить вас отказаться от систематического проведения этой процедуры. Каждая уважающая себя женщина должна тщательно следить за своими руками, и ей не могут служить помехой ни большая семья, ни загруженность работой.
Просмотров: 502 | Добавил: exelent | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024