Искусство быть красивой Суббота, 27/04/2024, 04:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Каким должен быть новогодний макияж?
17:39
Каким должен быть новогодний макияж?

Каждая девушка во время торжества хочет чувствовать себя привлекательно, особенно если речь об одном из самых ярких праздников – Новом годе. Как только за окном появляются первые танцующие снежинки, в витринах – наряженные ёлки, а в магазинах – сочные мандарины, представительницы прекрасного пола задумываются о том, в чем они будут одеты во время празднования, какие туфельки будут украшать их ножки, и какая прическа выгоднее всего подчеркнет овал лица. Конечно же, не забывают они и о новогоднем макияже, призванном закончить образ и приумножить миловидность личика.

Каким должен быть новогодний макияж?

Прежде чем говорить о трендах макияжа зимы, следует рассказать, каким make-up быть не должен.

Во-первых, Новый год – не повод наносить на лицо «праздничную» дозу декоративной косметики: о чувстве меры забывать не стоит.

Во-вторых, не стоит использовать блеклые цвета, которые так любят блондинки: праздник есть праздник. Иначе на фоне сияющей огнями елки, мишуры и бенгальских огней прелестница с сиреневыми тенями и бледно-розовой помадой покажется всем не снегурочкой, а ожившим трупом или в лучшем случае смертельно больной дамой лет 55-ти.

Год металлического белого кролика

По восточному календарю наступающий 2011 год пройдет под знаком металлического белого Кролика. Пушистый символ довлеет к белому, бежевому, золотому и серому цветам, поэтому желательно, чтобы и наряд, и новогодний make-up им соответствовали.

Лучше сделать акцент на глазах: нанести на веки тени оттенка мокрого асфальта в стиле smokey eyes. При таком выразительном взгляде губам следует уделить минимум внимания: накрасить их помадой чуть темнее цвета губ или блеском с золотыми искорками.

Можно поступить наоборот и использовать удлиняющую тушь для глаз, бежевые или светло-серые тени, а также яркую помаду цвета спелой вишни. Главное - помнить, что нельзя концентрировать внимание окружающих и на глазах, и на губах – новогодний макияж не должен отпугивать окружающих своей экстраяркостью.

Чтобы выглядеть прекрасно на корпоративном мероприятии или в гостях у друзей, следует еще за несколько дней до Нового года попробовать нанести праздничный макияж.

Зачем? Всё очень просто. Зная заранее, правилен ли и хорош ли выбранный образ для встречи Нового года-2011, 31 декабря вы уже не будете нервничать почем зря или смывать 10 раз свой make-up, если новый стиль совершенно не подходит к купленному платью или не соответствует настроению.

Источник cтатьи: beauty-code.ru

Просмотров: 452 | Добавил: exelent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024