Искусство быть красивой Четверг, 28/03/2024, 12:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Новый год – новая красота!
12:27
Новый год – новая красота!

Новый год остаётся самым желанным днём в году для многих, а его празднование – настоящий ритуал. Новогодние вечеринки начинают планироваться за пару месяцев заранее, наряды выбираются долго и с пристрастием – каждая из нас стремится выглядеть как принцесса на фоне зажжённой ёлки, бенгальских огней, шипучих пузырьков шампанского в ореоле мандаринового запаха.

Новый год – новая красота!

Возможно, именно в этом году настало время поразить знакомых и незнакомых, с которыми сведёт случай в Новогоднюю ночь, чем-то помимо идеального с точки зрения стиля и моды образа?

Специалисты пластической хирургии отмечают, что за полтора-два месяца до Новогодних праздников растёт число женщин, обращающихся за увеличением груди. Сделав операцию в ноябре, к концу декабря Вы точно сможете блистать идеальным декольте, сбивая присутствующих мужчин с мысли и не давая сформулировать желание, загадываемое под бой курантов. Или – кто знает – Вы своим присутствием как раз и подкинете идею для желания…

Будьте самой красивой в этот Новый год, притягивайте взгляды, смейтесь от души. Не забывайте - как Новый год встретишь, так его и проведёшь, так что начать его с перемен к лучшему - отличная идея. А во что же ещё вкладывать женщине силы и средства, как не в свою красоту. Как говорил английский социолог Герберт Спенсер, «суждение, что красота есть нечто поверхностное, - есть поверхностное суждение».

Комментарий от Ильи Сергеева, пластического хирурга, специалиста по маммопластике, руководителя клиники DoctorPlastic:

Илья Вячеславович, действительно ли женщины, решившие сейчас сделать операцию по увеличению груди, успеют к Новому году пройти основную реабилитацию и во время праздника поражать новообретённой красотой?

Именно так, причём не только те, кто делает маммопластику в ближайшие дни, но и те, кто планирует её числа до 10-го декабря, даже, возможно, до 15-го: компрессионное бельё можно снимать через три недели после операции и смело надевать декольте.

А подготовка к операции – она не требует специальной госпитализации?

Перед операцией пациенту нужно сдать анализы, чтобы удостовериться, что у него отсутствуют противопоказания. Госпитализации не требуется.

Нет ли опасности, что разойдутся швы или деформируется форма имплантата, если снять компрессионное бельё уже через три недели? Нет ли ограничений на половую жизнь после снятия компрессионки?

Никаких ограничений нет, за это время швы сформируются и ни в коем случае не разойдутся от какого-нибудь неловкого движения. Окончательные результаты маммопластики могут формироваться до года: грудь несколько изменит форму, станет более мягкой. Но именно о швах по прошествии трёх недель можно не переживать. Если пациентка всё-таки волнуется, может снять компрессионное бельё только на сам праздник, а потом поносить его ещё неделю в начале января.

Комментарий от Станислава Савицкого, пластического хирурга, специалиста по маммопластике, ведущего хирурга Медицинского центра "Студия Эстетической Медицины" (Студиомед):

Конечно, лучше не оставлять операцию на последние недели: в идеале компрессионное бельё нужно носить месяц. Хотя действительно допускается вариант, чтобы снять его на время празднования, а после Нового года походить в нём ещё несколько дней.

Что касается швов - они заживают в течение десяти дней, так что по прошествии трёх-четырёх недель совершенно исключено, что они разойдутся, так что никаких ограничений на естественную двигательную активность или половую жизнь не налагается.

Может быть, можно успеть сделать к Новому году ещё какие-нибудь коррекции? Например, фейслифтинг?

Фейслифтинг - это довольно объёмная операция, так что лучше тоже не откладывать её на последний момент. Вообще, если провести операцию до начала декабря, то к Новому году пациентка уже гарантированно будет в форме.

Источник cтатьи: lady.ru

Просмотров: 1156 | Добавил: exelent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024