Искусство быть красивой Четверг, 28/03/2024, 17:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Фитнес по Зодиаку
Фитнес по Зодиаку
exelentДата: Четверг, 24/06/2010, 14:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сиири Галлиано составляет фитнес-программы в соответствии с гороскопом. Среди ее клиенток есть и знаменитости - Шэрон Стоун, Дэрил Ханна, Ума Турман.

Уме Турман, к примеру, Сири Галлиано посоветовала заняться пилатес. Свой выбор она объясняет тем, что Тельцам, знакам Земли, необходимо постоянно чувствовать свою связь с почвой, им подходят занятия в зале, в не слишком быстром темпе. Пилатес - это программа силовых растяжек, требующая концентрации внимания, очень жесткая, тонизирующая и укрепляющая. Пилатес можно заниматься в зале на коврике, а можно и на свежем воздухе прямо на земле, что предпочтительнее для Умы. "Кроме того, это очень четко выстроенная программа, требующая постоянного сосредоточения, что помогает Уме умственно заземляться", - сказала Галлиано.

А Шэрон Стоун, как оказалось, необходимы активные кардиотренировки. "Шэрон родилась под знаком Рыб. Ее стихия - Вода. Это означает, что в организме Шэрон много жидкости. Вообще, в женском теле может задерживаться до двух литров воды. А чтобы избавиться от излишков жидкости, надо попотеть. Поэтому я подобрала Шэрон ежедневную активную часовую тренировку с кардионагрузкой", - охотно делится своей теорией астрологических тренировок Галлиано.

Фитнес - программа для знаков Воздуха: Весы, Водолей, Близнецы
Даже во время занятий спортом ты продолжаешь работать головой, поэтому тебе нужно разнообразие. А чтобы не терять спортивного настроя, необходимы частые тренировки. Идеальный режим - четыре раза в неделю. Это не только поможет сохранить фигуру, но и снимет стресс.
1. Попробуй новые суперсовременные тренажеры, имитирующие греблю или беговые лыжи. Эти снаряды одновременно тренируют и тело, и мозг.
2. Выбери тренировку, стимулирующую мозговую деятельность в духе дзэн - китайскую гимнастику тай-чи или йогу.
3. Занимайся на свежем воздухе. Тебе больше подойдут те виды спорта, которые объединяют координацию и умственную деятельность, например волейбол или теннис. А на пляже можешь попробовать поиграть во фрисби - "летающую тарелку".
4. У тебя превосходная координация движений, поэтому учись сложным танцам вроде современного фанка, основанного на движениях уличных хип-хоперов Нью-Йорка. Хороши также тренировки, где одновременно заняты обе руки: прыжки через скакалку или кикбоксинг.

Фитнес - программа для знаков Огня: Овен, Лев, Стрелец
Ты полна жизни и хочешь получать максимум удовольствия от всего, чем занимаешься. В тебе так много энергии, что ты можешь тренироваться хоть пять раз в неделю. Но для поддержания формы хватит и двух-трех посещений зала в неделю, если в остальные дни ты будешь вести активный образ жизни. По характеру ты общительна - тебе подходят коллективные занятия спортом.
1. Тебя притягивает все новое, поэтому испытай на себе последний писк фитнес-моды - бразильский танец ка-поэйра, в котором ритуальные движения сочетаются с современной аэробикой, или восточный бой с мечами.
2. Подзарядись энергией на занятиях высокоударной аэробики. Встань в первом ряду - тебе же нравится вдохновлять других! Вместе с тем не забывай о силовых занятиях в тренажерном зале - они тебя взбодрят.
3. Играй в команде. Запишись в баскетбольный клуб. Или предложи друзьям покататься на роликах, самокатах или отправиться в пеший поход.
4. Ты очень любишь соревнования: попробуй еще неизвестные тебе виды борьбы, например окинавское каратэ - одно из самых красивых боевых искусств Востока.

Фитнес - программа для знаков Воды: Рак, Скорпион, Рыбы
У тебя мечтательная натура, ты скорее предпочтешь массаж занятиям фитнесом. Но надо заставлять себя двигаться, так как твой организм склонен задерживать воду (в этом проявляется твоя "водная" натура). Чтобы выгонять ее вместе с потом, ты должна давать себе физическую нагрузку почаще. Если не удается постоянно ходить в тренажерный зал, бегай по утрам или хотя бы делай зарядку!
1. Сконцентрируйся на прессе - это центр твоего существа. Выполняй подъемы корпуса лежа на спине и подъемы ног - два подхода по 20 раз ежедневно.
2. Договорись с подругой ходить в зал вместе или запишись на индивидуальные занятия к тренеру по фитнесу, чтобы стимулировать себя продолжать тренировки.
3. Отдавай предпочтение аэробным нагрузкам, чтобы больше потеть на занятиях: например, можешь попробовать тай-бо, но подойдет и просто бег под энергичную музыку.
4. Ходи в бассейн не реже одного раза в неделю, ведь вода - твоя вторая среда обитания. Плавание, катание на водных лыжах, погружение с аквалангом, парусный спорт, серфинг - все это для тебя.

Фитнес - программа для знаков Земли: Козерог, Телец, Дева
Ты сильная, как сама земля, а это значит, что тебе по плечу любая спортивная нагрузка. Ты выдержанна и спокойна, поэтому тебе нужно планировать все тренировки заранее. Постарайся заниматься фитнесом три раза в неделю по 45 минут. У тебя хватит силы воли, чтобы выполнять все намеченное: если ты решишь пробежать 5 км, ты их пробежишь. Используй это качество для достижения спортивных целей. Так как тебе нужен мгновенный результат, можешь заниматься на тренажерах в зале или делать комплексные упражнения на все группы мышц вроде программы пилатес.
1. Ты достаточно вынослива и поэтому часто слишком усердствуешь с нагрузкой. Старайся сдерживать себя, чтобы не перетрудить мышцы.
2. Попробуй занятия спортом на свежем воздухе: пробежки, долгие прогулки, конный спорт или гольф. Не трать время на водные виды спорта: твои ноги должны постоянно чувствовать твердую почву.
3. Ты любишь, чтобы тренировки были простыми, но достаточно напряженными. И если группа не отвечает твоим ожиданиям, ты будешь разочарована. Так что постарайся правильно выбрать инструктора.

Источник cтатьи: banana.by

 
Форум » Test category » Test forum » Фитнес по Зодиаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024