Искусство быть красивой Пятница, 29/03/2024, 12:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Главная » 2010 » Август » 20 » Экзекуции во имя красоты: 9 самых экстремальных способов похорошеть!
18:35
Экзекуции во имя красоты: 9 самых экстремальных способов похорошеть!

Годами мы ведем борьбу с собственным возрастом и весом. Приемы, что когда-то казались невероятными, например, раздельное питание или силиконовые имплантаты, теперь не вызывают удивления и, более того, давно пошли в народ. Но некоторые методы «тюнинга» по-прежнему шокируют. Расскажет о самых нестандартных методах борьбы за красоту.

Экзекуции во имя красоты: 9 самых экстремальных способов похорошеть

Маска, я тебя знаю

Хайди МонтагЕсли вы думаете, что ботокс - это сущая ерунда, значит, пока не встречались с его страстными фанатами. Например, большая поклонница инъекций - голливудская звездочка Хайди Монтаг. Лицо некогда симпатичной девушки сейчас стало почти неподвижным. Вся беда в том, что многие люди, видя эффект от процедуры ботокса, не могут остановиться: им кажется, что если добавить еще пару кубических сантиметров чудо-лекарства под кожу, то станет еще лучше... Увы, это приводит к парализации мимики: лицо превращается в маску.

Сделайте мне большие глаза

Пластика нижнего и верхнего глазного века продолжает набирать популярность. Особенно нежно любят эту операцию девушки с азиатской внешностью: каждая хочет быть похожа на большеглазую европейскую красавицу и, соответственно, совсем не хочет быть самой собой - раскосой и загадочной. Число сделавших операцию, по данным статистики США, в год исчисляется сотнями тысяч.

Не рой яму другому

Ямочки на щеках - это очень мило. Посмотрев на улыбку Миранды Керр или Марио Лопеса, многие захотели иметь такие же скулы. Любой каприз за ваши деньги: в голливудских клиниках готовы сделать вашу улыбку «детской» с помощью пары хирургических инструментов. Название операции - dimpleplasty, и мы не уверены, что, когда она появится в России, ее название будет возможно перевести на язык Пушкина.

«Мои дорогие пиявочки»

Когда-то гирудотерапия была недорога и статуса гламурной процедуры не имела. Герой сказки про Буратино, если помните, даже предлагал организовать ее прямо на болоте для любого желающего. Все изменилось, когда бьюти-манипуляцией заинтересовались звезды. Им показалось хорошей идеей отдать себя на растерзание во имя очистки крови, детоксикации и общего оздоровления организма. Поговаривают, что пиявкам удалось отведать крови самой Деми Мур. А поскольку результат изуверской акции выглядит явно заманчиво, в Голливуде гирудотерапия стала популярной, дорогой и, можно сказать, роскошной процедурой.

Все лучшее - взрослым

Дженнифер Энистон додумалась, как можно худеть быстро, дешево и относительно вкусно. Как пишет газета The Huffington Post, перед съемками в новом фильме актриса сидела на... детском питании. Кое-какой смысл в этом действительно есть: по крайней мере маленькие баночки содержат сбалансированную пищу, а порции четко дозированы. Другой вопрос, что рано или поздно поклонницы такого метода похудеть столкнутся с кишечными расстройствами: все-таки это мягкая, кашеобразная еда для детей. И вообще, объедать малышей нехорошо.

Геморрой какой-то

Не так давно голливудские стилисты поделились секретом: «Если хотите избавиться от синяков и мешков под глазами, попробуйте, как и наши звездные клиенты, использовать для области вокруг глаз... антигеморройный крем». Суть, по их словам, в том, что вещество биодин, которое содержится в таком креме, обладает сильным сосудосужающим и рассасывающим эффектом. Но загвоздка в том, что пару лет назад фармакологи стали использовать в кремах от геморроя активное вещество фенилэфрин вместо устаревшего биодина, и нет никаких доказательств, что новый компонент обладает теми же свойствами, что и предыдущий. Получается, сейчас адепты косметологии втирают себе в глаза крем от геморроя почем зря. И поделом: нельзя быть такими наивными.

А как же принципы?

Анжелина Джоли не верит в псевдонаучные и низкобюджетные способы омоложения. Поэтому она покупает кремы для лица с экстрактом черной икры. То же самое, устав просто поедать этот деликатес, делают многие другие знаменитости. Это еще раз доказывает, что первая красавица Голливуда - всего лишь женщина, так же трепещущая от страха постареть, как и любая другая. Анжелина, а как же высокоморальные принципы и косметика на растительной основе? Похоже, актрисе совсем не жаль многострадальных рыб и их икринок.

Кошачья радость

Экс-модель Кристи Бринкли утверждает, что главный показатель молодости - это свежая, сияющая кожа, и предлагает не тратиться на дорогие скрабы для тела, а использовать вместо них... наполнитель для кошачьих туалетов. Бывшая манекенщица уверяет, что маленькие гранулы отлично полируют кожу, и стоит огромный пакет такого «пилинга» всего ничего. Даже не знаем, что и сказать...

Кто-то выбирает для красоты и молодости дорогие эликсиры, а кому-то достаточно бабушкиного домашнего рецепта. Кое-кто готов лечь под нож и перенести общий наркоз ради стройности, а кто-то мечтательно пожевывает булочку по особой диетической схеме. О вкусах не спорят. Главное, чтобы красота спасла, в конце концов, этот мир.

Источник cтатьи: style.rbc.ru

Просмотров: 475 | Добавил: exelent | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024